MEETINGS

MEETINGS

KONFERENZEN & VERANSTALTUNGEN

MEETING RÄUMEENTFERNUNG VOM FLUGHAFENDIENSTLEISTUNGENCATERING
6 Konferenzräume18 km, 15 Min. vom Flughafen HeraklionModerne AusstattungHerausragendes Catering, aufmerksamer Service
Eine Kombination aus Innen- und Außenbereichen bietet viele Möglichkeiten für eine erfolgreiche Konferenz. Die geräumigen Konferenzsäle und der Veranstaltungspatio des Amirandes befinden sich innerhalb des Hauptgebäudes. Modernste Technik sorgt dafür, dass jede Präsentation oder Rede effizient gestaltet ist (10 - 400 Personen).

KONTAKT

Tel.: +30 28310 71102
KonferenzraumGESAMT m2TAGESLICHTTHEATER STILKLASSENZIMMERU-FORMBANQUET STYLECOCKTAIL RECEPTIONZIMMERENTFERNUNG FLUGHAFEN (KM)
IKAROS134-10875369615021218
DEDALOS109-9060277212021218
THISEAS132-11663368416021218
IKAROS & DEDALOS244-2801536018027021218
AMIRANDES BALLROOM406-415 (Für diese Kapazität sind TV-Bildschirme erforderlich)243 (Für diese Kapazität sind TV-Bildschirme erforderlich)-30043521218
IDEA83704518729521218
PASIPHAI80775430729021218
ARIADNI403518-244021218
IDEA & PASIPHAI164130783613218021218
ARIADNI & PASIPHAI1258051308413021218
AMIRANDES HALL2091651054815621521218
amirandes-meetings-floorplan
Konferenzräume
  • Technische Hilfe
  • Podium / Pult
  • Overhead-Projektoren
  • Videoprojektor
  • Große Leinwand
  • Flipcharts
  • Video-TV/Bildschirm
  • Diaprojektoren
  • Mikrofone (normal und kabellos)
  • PCs & Drucker
  • WLAN in den Konferenzräumen
Business Anlagen
  • 24 Stunden Fax- und Kopierservice
  • Post- und Kurierdienst
  • Ticketbestätigung
  • Autovermietung
  • Transfer vom und zum Flughafen, in die Stadt oder zu jeglichem anderen Ziel
  • WLAN auf dem gesamten Hotelgelände
  • Internetecke
  • Verleih von audiovisuellen Geräten
  • Auf Anfrage kann zusätzliches modernes Equipment ausgeliehen werden
You are using an outdated browser. Please upgrade your browser to improve your experience.